Экономические игры с выводом денег, чаще всего имеют вид фермы, но игра о которой я сейчас расскажу будет исключением.
Эпоха клонов имеет второе название золотой клон. Перед нами, фактически, полноценная РПГ, в которой есть все элементы
жанра: исторический сеттинг, классы персонажей, боевая система, открытый мир, а также признаки экономической стратегии.
И при всём этом заработанные деньги можно обналичивать, совместив, таким образом, приятное с полезным.
  Здесь вы можете повышать свой статус. С каждым статусом у вас открываются новые возможности. В начале игры вы являетесь
батраком, но позже вы сможете строить целые города. В начале игры развиться будет не так уж и легко, поэтому разработчики
создали систему наставников, вы сможете выбрать себе наставника из списка, который будет помогать вам развиваться.
  Когда вы достаточно разовьётесь, у вас появится возможность участвовать в битвах, а если воевать это не ваш выбор
вы можете участвовать в различных сельскохозяйственных конкурсах.
  Если вы думаете, что этот сайт обманет, то вы далеко не правы, сайт исправно выплачивает всё, что должен. Кстати он работает
с 2007 года, поэтому ему стоит довериться.
  Я могу помочь вам с начальным развитием, для этого зарегистрируйтесь вот по этой ссылочке Эпоха Клонов,
после регистрации по этой ссылке напишите внутри игры игроку с ником Egorius_, если возникли проблемы с этим пишите мне на форуме.